середу, 12 березня 2014 р.

Cамая большая IT-конференция Восточной Европы — iForum-2014 пройдет 24 апреля

24 апреля пройдет cамая большая IT-конференция Восточной Европы - Форум интернет-деятелей (iforum.ua). Это ежегодное мероприятие для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети.  Каждый год конференция собирает тысячи интернетчиков и бизнесменов со всей Украины и стран ближнего зарубежья. 

IForum — центральное событие отрасли. Тут рождают новые идеи, зарождают новые бизнесы, определяют тенденции роста и вектор развития. Если вы хотите знать, куда инвестировать свой интеллект и деньги, — вам на  iForum.

Среди участников — владельцы бизнесов, топ-менеджеры больших компаний,  начинающие стартаперы и просто пользователи. Те, кто создавал Уанет, и те, кто развивает его сегодня. Вы сможете пообщаться с А. Ольшанским, А.Масем, А. Носиком, В.Достовым, Р.Скрыпиным, Е.Анчишкиным, а также со многими другими интернет-деятелями.

Конференция пройдет традиционно в 4 основных потока.
- Бизнес/Стартапы
- Е-commerce
- Реклама/Аналитика
- Интернет-технологии

В этом году электронная коммерция выделена в отдельный поток — как отражение тенденции рынка. Также не будет потока Mobile, поскольку составляющая мobile сегодня есть в каждом секторе развития и использования Сети.

И пятым, дополнительным, потоком будет ряд семинаров и мастер-классов. Каждый год этот поток востребован теми, кто ищет опыта  и практических знаний.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте  iforum.ua и по телефону 201 01 02

Популярные сообщения