понеділок, 7 квітня 2014 р.

16.05 | Крупнейшая конференция по интернет-маркетингу в Восточной Украине «Face2Face»

16 мая 2014 года состоится конференция по интернет-маркетингу «Face2Face», одно из ключевых событий сферы онлайн-маркетинга в Восточной Украине.

Мероприятие пройдет в Харькове, в самом роскошном гостиничном комплексе «Kharkiv Palace Premier Hotel». Основная направленность «Face2Face» —   инструменты онлайн-маркетинга и их использование в развитии интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

Цель мероприятия — создать комфортные условия в которых лицом к лицу смогут встретиться представители бизнеса и эксперты интернет-маркетинга с целью обмена опытом и поиска новых путей развития онлайн-проектов.

Кому полезно посетить конференцию  — предпринимателям, владельцам малого и среднего бизнеса, которые имеют проекты в Интернете и тем, кто только планирует увеличить продажи при помощи глобальной сети. Актуальную информацию найдут для себя и специалисты интернет-маркетинга, представители агентств. С командой спикеров можете заочно ознакомиться посетив раздел сайта www.face2face.com.ua/speakers.

Посетив «Face2Face», каждый участник почерпнет информацию, которую в дальнейшем можно успешно применить на практике в непосредственной работе с онлайн-проектами.

Регистрироваться участники могут уже сейчас! Предоставляется скидка в размере 10% при покупке билета по промокоду shkola.co_10

Длительность конференции — один день, на протяжении которого слушатели посетят три секции с докладами от специалистов-экспертов в области интернет-маркетинга из Украины и России. Кроме того, для гостей предусмотрен обед в ресторане отеля.

 На «Face2Face» каждый, кто желает сделать свой онлайн-бизнес более прибыльным, сможет получить ценные знания, а также ответы на главные вопросы отрасли: в чем секрет организации эффективной стратегии онлайн-маркетинга, как лучше использовать рекламу и как быстро добиться роста прибыли.

Регистрация уже открыта www.face2face.com.ua/registration
Организатор — компания по интернет-маркетингу Turboseo www.turboseo.net.ua
Генеральный информационный партнер — информационное агентство "Интерфакс-Украина"   
Вся детальная информация на сайте www.face2face.com.ua
Email: info@face2face.com.ua

Популярные сообщения