вівторок, 9 грудня 2014 р.

16 декабря - Business. People Club #14 - Как это работает: Бизнес в сфере развлечений

Еще во времен Римской империи народ требовал «хлеба и зрелищ», а не «хлеба с маслом». Покупатели щедро заплатят за качественный товар, но еще больше люди хотят новых впечатлений, эмоционально окрашенных событий в своей жизни, и они готовы платить за них. Благодаря развитию производственных технологий, с каждым днем у человечества высвобождается все больше свободного времени, поэтому перспективы развития индустрии развлечений очевидны. С другой стороны, потребители уже избалованы и чтобы сегодня достичь успеха в этой сфере необходимы немалые усилия и навыки.

16 декабря с 19:00 до 22:00 спикеры расскажут:
- Как войти в бизнес развлечений?
- Какими форматами сегодня можно завлечь покупателя?
- Как развивали свои проекты
- Про неудачи и провалы на пути к успеху
- Про особенности своих бизнес-моделей
- Как собираются развивать свой проект в будущем

Спикеры:

#1 Ярослав Каплан, Co-Founder at Escape Quest
Escape Quest - это абсолютно новое «умное» развлечение. Команду из 2-4 человек закрывают в комнате, полной разнообразных загадок, и их задачей становится выбраться из нее за 60 минут. Искать подсказки, применять логику и командный дух, чтобы разгадать загадки и выйти из комнаты, - все это незабываемые впечатления в Escape Quest.

#2 Вадим Кислов, Директор Корпорации развлечений Козырный Туз
Корпорация развлечений "Козырный Туз" - это лучший досуг для любого мероприятия. Самые свежие идеи для дня рождения, корпоратива, юбилея, вечеринки и свадьбы! Эксклюзивные аттракционы и супер развлечения: Angry Birds Live, "Ну, погоди!", Надувные батуты, выездное фан-казино (покер, крэпс, Блек Джэк, рулетка), игра Мафия, а также Kinect Show, мини-боулинг, игровые автоматы и многое другое.

#3 Сергей Величанский, CEO & Founder at IMPROVersity
IMPROVersity - это новый способ помочь людям получить навыки, чтобы свободно общаться на английском языке.Учебный план основан на импровизации театра игр и включают в себя диалоги, очерки, импровизацию, аудирование, аргументы, споры и видео. Минимум теории - максимум практики! Активное участие поможет студентам начать думать и IMPOVISING на английском языке.

Программа заседания:
19:00-19:45 выступление спикера #1
19:45 -20:05 кофе-брейк
20:05 -20:50 выступление спикера #2
20:50 - 21:00 кофе-брейк
21:00 - 21:45 выступление спикера #3

Заседание будет проходить 16 декабря с 19-00 до 22.00 по адресу - ул. Саксаганского, 15, офис 3 (2 этаж)

Стоимость участия (вход в заведение/ включает чай, кофе и угощения):
При регистрации и оплате до 16.12 - 75 грн.
При оплате на месте - 100 грн.



Business People Club  - место встречи лидеров бизнеса, которым интересен обмен опытом в сфере современных технологий управления бизнесом, маркетинга и продаж. Каждый день они принимают решения в условиях постоянно меняющейся бизнес-среды и успешно развивают свой бизнес. И у них всегда есть уверенность в том, что они делают, но есть и вопросы - ведь нельзя быть экспертом во всех сферах бизнеса. Именно с этой целью и создан Business People Club - собрать вместе лучших бизнесменов и приглашать каждый раз на встречи клуба экспертов - владельцев и топ-менеджеров из разных сфер бизнеса из Украины и зарубежья для практического обсуждения горячих тем.

Партнеры:



Популярные сообщения