понеділок, 3 березня 2014 р.

05.03 | Стратегии во время кризиса

Клуб B2B Ukraine 5 марта

Экономические эксперты не обещают на этот год ничего хорошего. Особенно после того, когда открывается правда о финансах страны и когда олигархи (и не только они) начинают переживать за свои активы. «Пессимистические» прогнозы роста ВВП в 1% в декабре 2013 выглядят сегодня супер оптимистично.
Итак, 5 марта будем обсуждать тему возможных реакций и изменений в стратегиях В2В предприятий на этот год.
В программе:
  • Возможные политические и экономические сценарии развития событий
  • Уроки кризиса 2008-09 гг: что было наиболее эффективным в те времена, что может быть таковым сегодня.
  • Что могут взять В2В-шники с лучшего опыта В2С
  • Лучшие практики кризисных стратегий в В2В и бенчмарк с других стран
А также - мозговой штурм «меняем стратегии» - работа в группах. Впервые мы попробуем применить наши коллективные мозги к типичным ситуациям В2В рынков.
Модератор – Александр Юрчак.
Спикеры встречи:
Андрей ДлигачАндрей Длигач - генеральный директор Advanter Group, ведущего консалтингового агентства в Украине. Андрея по праву можно назвать  маркетером  №1 в Украине, - его опыт насчитывает более сотни реализованных в этой с фере проектов, он ведущий преподаватель маркетинга в бизнес-школе МИМ и один из самых ярких и желанных спикеров всех крупных конференций.
Дмитрий Роденко Дмитрий Роденко  - директор Международной Маркетинговой Группы, одного из ведущих провайдеров услуг в сфере исследований, консалтинга и тренингов на В2С/В2В рынках. Дмитрий – член совета экспертов В2В Ukraine и один из лучших В2В  маркетеров в Украине.

Заседание Клуба  состоится в среду5 марта, с 18:30 до 21:00

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик 27а, 2-й этаж, НСЖУ (Національна Спілка Журналістів України), ближайшее метро Театральная, схема здесь.
Участие по предварительной регистрации, тел. для справок: 050 447 60 78, 

Стоимость участия – 150 грн, для постоянных участников Клуба – 100 грн. 
Вы можете задать свой вопрос экспертам или обсудить его с коллегами до начала заседания – присоединяйтесь к нашему сообществу в Linkedin.

РЕГИСТРАЦИЯ

Популярные сообщения